Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Мои Мемуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alex IlI

Alex IlI

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 19:07

Хотел сначала в юмор. Потом подумал, а вдруг вспомню что-то серьёзное. ;)

Навеяло вот этой мушиной темой.
О выдержке.
Лет так 30-35 назад доводилось мне частенько бывать в казахских степях, что близ города Ленинска (ныне Байконыр, кажется). И всё чаще летом. И вот от тоски наводимой выжженной степью и любви к порядку разработал я там градации выдержки, потому что, натурально, требовалась она там постоянно даже в житейских мелочах. Собственно на этих мелочах градации и построены:
1. Выдержанный человек -
это человек способный налить полный стакан кипятка из советского электрического чайника не пролив ни капли на стол. Вот он с...
841777-800-600.jpg
этот чайник.
Разрабатывал его похоже инженер-конструктор садистской категории. Как ты его (чайник) не наклоняй зеркало воды проходит и через край носика и через край дырки под крышку, точнее почти рядом. Любая попытка превратить это вялое истечение воды в стакан в нормальный поток приводит к тому что вода начинает литься из-под крышки, и почему-то гораздо шустрее чем из носика..
2. Очень выдержанный человек -
лежит на кровати в одних трусах, потому что на улице +40оС (в тени), а открытое настежь окно не очень помогает, и обтекает потом. Периодически через окно спасаются от жары и ультрафиолета, бьющего сквозь озоновую дыру, мухи и плюхаются на человека отдохнуть, погулять в прохладе. А очень выдержанный человек спокойно лежит и думает о возвышенном.
3. Сверх выдержанный человек -
также млеет от жары на кровати в одних трусах как и очень выдержанный. Вот только оклемавшиеся от уличной жары в помещении мухи начинают активно заниматься сексом прямо на человеке. А человек лежит и продолжает думать о сущности бытия и возвышенном, стараясь не испугать любовников резким движением.

#2 Откософф

Откософф

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 22:32

Лайки Clintonvar, Гена653Лайпов и ещё 1 одного мне не дают покоя :) .
Написал Вам завязку, может пригодится.

.... Блаженный майский вечер двадцать шестого.
Сотрудники ФАСЭПОК лениво прикладывали свои магнитные карточки к турникету. Контора расходилась по домам.
Охранник пренебрежительно, хитрым глазом, взирал на происходящее пропуская струйку людей через свой пост.
Вот дурики, думал он, и в очередной раз с неистовой силой педалируя на рычаг кнопки спрашивал фамилию проходящего… магнитная карта его не впечатляла. Он знал, что его контора расшифровывается как федеральная, и дальнейшие буковки и цифирки не волновали его абсолютно. Порядок есть порядок.
Егорыч, а именно так звали охранника, деловито проследовал за турникет в 6-15, зная что остались в здании только трое. Пора сдавать пост.
Пересменка проходила обычно. Главный пост был безлюден, да и надобности в человеках не было никакой. Егорыч поднял две руки и скан четко отработал все линии ладошек. Странно, в очередной раз подумал Егорыч, вроде в плен не сдавался….

#3 практик

практик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 27 Май 2017 - 14:22

Просмотр сообщенияОткософф (26 Май 2017 - 22:32) писал:

Лайки Clintonvar, Гена653Лайпов и ещё 1 одного мне не дают покоя :) .
Дык, это ж они и есть: пункты 1, 2 и 3 :)

Просмотр сообщенияОткософф (26 Май 2017 - 22:32) писал:

....х не было никакой. и и в….
Если история про зомбей, советую на ганзу, там такие истории любят!
Борец с благими намерениями

#4 Alex IlI

Alex IlI

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 21:53

Просмотр сообщенияОткософф (26 Май 2017 - 22:32) писал:

Лайки Clintonvar, Гена653Лайпов и ещё 1 одного мне не дают покоя :) .
Не знаю, успокоит Вас это или напротив добавит смятения...
Я этих пацанов знаю лично, - это души, или призраки, если вам так больше понравится, убиенных мной (наверное, и не только мной) ботов проникают сюда с виртуального того света. Если бы была кнопка ".... модераторов" они бы жали на неё, а так жмут на то что есть. На большее их призрачных сил не хватает.
На основном то форуме они жмут на красные стрелочки. Иногда они это делают и при жизни, такой у них пакостный характер.

Цитата

Написал Вам завязку, может пригодится.

.... Блаженный майский вечер двадцать шестого....

Да, ну. Мне до графомании сейчас. А на что-то серьёзное времени никогда не хватало. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных