Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Бюст Анны Семенович запретили показывать на ТВ

Анна Семенович

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:11

Вот и дожили мы все до ужасной, ничем не оправданной цензуры. Как стало вчера известно, рекламный ролик, в котором Анна Семенович предпочитает пожилого мужчину, а не молодого самца, вызвало большой ажиотаж. В антимонопольном комитете России посчитали, что такие ролики можно показывать только за рубежом. Ну просто полный бред...

Все дело в том, что, как объясняют профессионалы своего дала, шикарные формы Анны Семенович были показаны слишком крупно.

- Знаете, в наше время для Москвы, например, какие-то вещи могут быть восприняты нормально, а за рубежом - нет. И наоборот, - прокомментировала Life Showbiz представитель Федеральной антимонопольной службы Марина Саранская. - Но с точки зрения этики такие моменты никак не могут укладываться в рамки рекламы, транслируемой на центральном телевидении. 

То есть крутить целыми днями по НТВ сцены насилия и нарушения праворядка мы допускаем, а показать красивое, пышное женское тело, мы стесняемся. Что за двойные стандарты? То, что многие каналы откровенно проповедуют не свойственные нам ценности, сходит с рук, а короткий рекламный ролик стал кому то поперек горла - нормально. У меня даже слов нет, до чего доходит наш антимонопольной комитет, других, более важных дел что ли нет?
С уважением,
Вадим К.

#2 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:15

Да, еще, почти в тему. Для чего по центральному телевидению показывают рекламу Газпрома или какой-нибудь Сибнефти? Много заказчиков у них смотрит ТВ в прайм тайм? Вот это и есть то, что никак не укладывается в "рамки рекламы" - это просто издевательство над народом.
С уважением,
Вадим К.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных