Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Великолепный век, 72 серия, скачать бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 19:10

Представляю, как вы удивились, прочитав такой заголовок :)

И все было бы совсем смешно, если не грустная правда, на которую я обратил внимание, погрузившись в интернет в поисках (по просьбе жены) очередной серии популярного турецкого сериала "Великолепный век".

Чего мне только не предлагали сделать. И "бесплатно" зарегистрироваться и отправить смс за три копейки, хотя несложный поиск номера телефона в интернете показывал, что это все мошенники. И смотреть здесь и сейчас, но ссылки, куда меня перенаправляли, вели либо на магазины одежды, парфюмерии, сайтов типа сландо. В худшем случае я попадал на сайты зараженные разнообразными вирусами. Хорошо, хотя бы номер моей кредитной карты никто не спрашивал :)

Так что я сделал для себя еще одно открытие - все, что пользуется спросом в поисковых системах, люди хотят использовать в продаже своих товаров, либо попросту обмануть. Согласитесь, сайт аксессуаров для женщин имеет мало общего с моим запросом Великолепный век, 72 серия. Можно не упоминать, что таких сайтов было великое множество - стремящихся поживиться на женской слабости :)

#2 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 19:12

Да, самое интересное - потратит почти час времени, я так фильм и не нашел... Только в двух или трех местах встречалась надпись, что с русским переводом или субтитрами он пока запрещен к показу на территории России.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных