Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Забыл Телефон

Забыл телефон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Windowrepair

Windowrepair

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:59

Казалось бы, что проще, собраться, дойти до маршрутки, пересесть на другую и приехать на свадьбу. Женился мой друг и партнер Дима Лосев.
Но.
На полпути к первой маршрутке выяснилось, что телефон я забыл дома на зарядке. Ладно, решили мы с женой, как будем подъезжать, позвоним с её телефона. Как же! На полпути её телефон сел. Водитель маршрутки знал дорогу только до конечной. Где пансионат Маслово подсказали попутчики, но предупредили, что далеко. А что делать? Пошли в указанном направлении. Шли, шли... Опаздываем! Решили спросить дорогу. Попалась милая дама на красном Опеле. Сказала, что видела как раз не далеко свадьбу и вызвалась подвезти. Ура! Подвезла. У нее оказалась зарядка для телефона, точно такого, как у жены, поэтому еще и телефон подзарядила. Но это оказалась не та свадьба. На не той свадьбе подсказали, куда ехать дальше. Милая дама согласилась и на это. В конце концов, мы попали куда надо, причем, вовремя. Вот кто мне скажет, что не бывает чудес? Просто они происходят не каждый день, а когда действительно очень надо.
Когда коту делать нечего...

#2 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 01:50

Не пойму, что у вас на аватарке?

#3 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2014 - 08:58

Просмотр сообщенияnewsolutions (23 Июнь 2014 - 01:50) писал:

Не пойму, что у вас на аватарке?

На аватарке иллюстрация к продолжению подписи "Когда коту делать нечего..." :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных