Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Украинская Война.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10926

#10351 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:56

Просмотр сообщенияalex kraft (19 Июль 2016 - 18:02) писал:

Так забито всё, все места отдыха забиты отдыхающими. Одесса, Бердянск и рядом, западная Украина. Естественно, некоторые украинцы захотели отдохнуть, там, где малолюдно. Крым как раз пустой.
..........................(удалено)
Вас лечить надо электричеством.

#10352 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2016 - 10:48

Просмотр сообщенияalex kraft (19 Июль 2016 - 18:02) писал:

Так забито всё, все места отдыха забиты отдыхающими. Одесса, Бердянск и рядом, западная Украина. Естественно, некоторые украинцы захотели отдохнуть, там, где малолюдно. Крым как раз пустой.
.....................(удалено)
Вот даже отзывы есть:
Затока

Цитата


Стоит ли ехать молодой компанией в Затоку ? Затока Игорь, Винница 15-07-2016 Народ , нужен ваш совет ! Мы с ребятами думаем поехать на неделю отдохнуть в Затоку , но никто из нас ни разу там не был Почитал ваши отзывы и не много они меня расстроили Негативных отзывов больше , чем позитивных Подскажите пожалуйста -Актуальные ли цены в Затоке? (жилье , питания , развлечения ) -Чистый ли пляж ? Море ? Водоросли , медузы есть ? -Много ли развлечений для молодежи в Затоке ? Добавить комментарий



Бриз Пансионат "Бриз", Затока. Курорт Затока Игорь, Минск 14-07-2016 Отдыхали с 29.06.16 по 08.07.16 включительно. Семья из трех человек.Двое взрослых и ребенок 12 лет. Общее впечатление-понравилось абсолютно всё.Про территорию тут много писали положительных отзывов.Так оно и есть.Территория большая,ухоженная и красивая.Бассейны впечатлили.Не хуже чем в Болгарии либо в Турции.Море теплое,но часто были водоросли.Пляж широкий и вполне чистый.Преимущество перед той же Болгарией,платные лежаке стоят в стороне, а не по всему пляжу.Жили мы в корпусе 1,тот что у первого бассейна, на втором этаже.Номер вполне приличный,хоть и не больших размеров. Питались в столовой.Нормально вполне. Про персонал Хотелось отдельно выделить Дениса из службы охраны.Человек очень отзывчивый.Хорошо знает историю края.Было интересно послушать и пообщаться.Мы с ним даже сдружились. Так же большое спасибо Татьяне.Все наши просьбы были выполнены на высоком уровне. Через три дня у нас сломался холодильник. Администрация отреагировала четко и холодильник нам заменили в течение часа. В общем, касаемо проживания в Бризе всё очень не плохо. Еще что хочу отдельно выделить,так это дружелюбие местных жителей.Проблем в общении не было вообще. Приедем ли еще? Наверняка да.Рекомендую для отдыха с детьми. Особенно до 10 лет. Там для них всё предусмотрено. P.S. Для белорусов. Не читайте на ночь совецких газет.Езжайте смело. Там всё очень даже спокойно. Р.Р.S Пишу отзыв в первый раз,так что не судите строго. Добавить комментарий



база отдыха надия будакская коса затока Затока альбина, винница 14-07-2016 уже несколько лет мы с мужем отдыхаем в затоке на косе ежегодно меняем базы в этом году решили остановиться на отеле Надия приятная женщина (по разговору)Надежда Владимировна потребовала предоплату 1000грв мы выслали за день выезда муж подвернул ногу-разрыв связок он перезвонил Надежде Владимировне что мы приехать не можем пусть она вышлет наши деньги назад она переслала только 500грв(остальные 500 за неустойку)после этого муж звонил ей но дозвониться так и не смог-вызов не шел она заблокировала наш номер я буду всем рассказывать какая она непорядочная женщина Добавить комментарий



Отель "Золотой берег"частный сектор Затока Руслан, Мозырь 14-07-2016 Только приехали из Затоки,присоединяюсь ко всем вышеперечисленным комментариям,инфаструктуры,сервиса просто нет.Отдыхали в золотом якоре у Андрея Борисовича,человек,который взял на себя все,чтобы скрасить негативное впечатление о Затоке.По порядку.Созвонились заранее по приезду номер был убран,постель,полотенца все чистое,свежее.Номер,как и большинство номеров обшит вагонкой,что создает прохладу,кондиционер работает всегда,не смотря вечную проблему со светом для Затоки(хозяин просто включает генератор),горячая,холодная вода всегда(своя скважина).Вечером очень выручала детская площадка на территории,кто был с детьми поймет.Администрация всегда идет на встречу,прислушивается к малейшим желаниям.Я думаю все полностью соответствует цена качество.Борисович спасибо и персоналу за отдых.Руслан.Мозырь Добавить комментарий



море супер!!!!!!!!!железный порт Железный Порт светлана, киев 13-07-2016 МОРЕ оно и в АФРИКЕ и в Крыму море,и кто же кроме нас с вами бросает мусор где попало а потом кричит Железка грязная!!!! И Крым грязный и ЛАзурное и АРБАТКА ВЕЗДЕ ГДЕ ПОБЫВАЛИ НАШИ некоторые люди оставляют после себя грязь!! Каждый день мы видели как рабочие рано утром убирают пляжи! Просьба к руководителям Ж П БОЛЬШЕ мусорных баков ставьте в центре ! МЫ ОТДЫХАЛИ в 3 медведях на самом берегу,нам очень понравилось! ЕЗДИЛИ и ездить будем,здесь чисто и уютно,мы довольны! Добавить комментарий



б/о Теремок Курортное Андрей, Винница 13-07-2016 Отдыхал в июне с женой и сыном на Теремке. Дом деревянный, зато экологично,мелкому прикольно. Питание нормальное, на базар не нужно каждый день бегать - ведь на отдых приехали. Сыну понравилась детская площадка с горкой и песочницей он там познакомился с другими ребятами (постоянно на виду, дети заняты-родителям отдых). На берегу обрыв к морю с которого открываетс шикарный вид, особенно классно рано утром-восход посмотреть, явно природа. Пляж чистый и безлюдный (это не в городе, были как-то раньше) На соседней базе бар и вечером кино крутят-ввобщем разнообразие есть. Цены как по мне, то оптимальные за данный уровень отдыха на базе, было с чем сравнивать. Заметил, что есть простоянная клиентура, 2-3 год туда катаютя.
Добавить комментарий



Одесса

Цитата

Поиск отзывов об отдыхе: Выберите курортЖелезный ПортЗатокаКоблевоКурортноеОдессаОчаковСергеевкаЧерноморкаЧерноморское


Внимание отдыхающим Одесса Мария, Одесса 15-06-2016 Дорогие будущие гости нашего города! Чтобы не испортить себе отдых, будьте внимательны к своим ценным вещам. Одесситы на пляж ходят в основном тапочки, подстилка и пару копеек на расходы. Если вы пойдете все с айфонами, всей суммой на отдых в кошельке и дизайнерской сумкой есть большая вероятность домой прийти в одном купальнике, даже на дорогом пляже.У нас активно работают карманники, как в марштрутках , так и в супермаркетах, базарах и торговых центрах. Не кдадите все деньги в кошелек. Не пейте с незнакомыми девочками, мальчиками, которые подсели в вам в общественных местах за столик. У нас новый развод такие вот подседашки незаметно подсыпают клофелин.Ночью не лазьте по пляжу, у нас там тоже не очень спокойно. В лунной дорожке, к сожалению, стало купаться небезопасно. Не берите с собой весь золотой запас семьи. Одесситы, к сожалению, золото поснимали в основном до лучших времен. Приятного отдыха ! Мы не изменились , просто люди непонятные в городе появились. Добавить комментарий


... Детский санаторий "Зеленая горка", Одесса. Курорт Одесса рената, днепропетровск 14-06-2016 неслушайте никого едьте и не волнуйтесь Добавить комментарий


клас!!!!!!!!!!!!! Детский санаторий "Зеленая горка", Одесса. Курорт Одесса рената, Днепропетровк 14-06-2016 Там круто!!!!!!!Обалдеть я там познакомилась с мальчиком и прикол мы теперь встречаемся!!!я просто не могу поверить что некоторым людям не понравилось в этом санатории и воспитатели не подымают руку на детей я была в 4 корпусе там конечно не роскошь но норм и если чесно там концерты оболденные хочешь иди пой я пошла с подружкой и она и я выступали по отдельности а после экскурсии в цырк была дискотека просто аху*ная советую туда поехать кто знает может встретите свою любов. Добавить комментарий


Санаторий Одесский Санаторий "Одесский", Одесса. Курорт Одесса Даша, Киев 11-06-2016 Отдыхали семьей, нам понравилось, отличное месторасположение Добавить комментарий


отзыв об отдыхе <a href="http://www.ta-odessa.com/kurort/odesskaya_oblast/odessa/" style="color: rgb(49, 74, 166);">Одесса натаия, хрсон 25-05-2016 Мой ребенок отдыхал и подлечился в санатории Люстдорф , хочеться сказать большое спасибо всем , замечательный персоонал . Моему ребенку очень понравилось он очень доволен даже лутше чем в Крыму . Большое спасибо будем надеяться что в следующем году мы снова попадем к вам , спасибо вам . заезд с 2 мая по 24 мая Добавить комментарий


Пусть российские мои коллеги оценят уровень отдыха Алекса Крафта.. и не судят его строго... Ну не видел чел ничего слаще пареной репы...

#10353 temp

temp

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:08

Если к мероприятию "отдых" нужно готовиться, как к выходу на корабле на выполнение боевого задания, то лучше - "без него".

#10354 Диверсант

Диверсант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 019 сообщений
  • ГородКиев - мать городов русских! )))

Отправлено 20 Июль 2016 - 12:03

Офигеть, Киев с Кишеневым решили отжать у Москвы Приднестровье :) :) :)



#10355 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2016 - 13:58

В сеть попал коварный план Киева по возврату Крыма и Донбасса под юрисдикцию Украины:
Поскольку вооруженные силы Украины не могут противостоять российским, решили использовать ассиметричный ответ:

пригласят всех западных журналистов и под стрекот кинокамер патриотичные украинцы будут ежедневно подвергать себя акции самосожжения до тех пор, пока жестокий и бесчеловечный Пу под давлением ошеломленной западной общественности не вернет Крым, Донбасс, все долги Украины, заплатит все долги за Украину, отдаст Кубань, Воронежскую, Ростовскую, и прочие западные области, перепишет на украинских олигархов все нефтяные вышки и Норникель, закрепит за каждым украинцем по 10 россиян-рабов и публично на Красной площади отпилит себе голову древком Украинского флага.

#10356 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2016 - 16:28

Просмотр сообщенияЛёха (20 Июль 2016 - 13:58) писал:

Пригласят всех западных журналистов и под стрекот кинокамер патриотичные украинцы будут ежедневно подвергать себя акции самосожжения до тех пор,

Интересно.....тутошние два укропатриота примут участие в этой акции? :rolleyes:

#10357 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июль 2016 - 17:09

Надеюсь, они уже очередь занимают.

#10358 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 22:51

Просмотр сообщенияЛёха (20 Июль 2016 - 10:48) писал:

Вот даже отзывы есть:
Затока


Одесса

Пусть российские мои коллеги оценят уровень отдыха Алекса Крафта.. и не судят его строго... Ну не видел чел ничего слаще пареной репы...
Отдых у всех разный просто.
Если бухать сидя у моря с утра до вечера, то Затока подойдет.
Одесса на любителя лавировать между пакетами и пачками из-под сигарет.
Кто-то в палатке вообще живет и кашу из котелка есть. А что? Дешево и сердито.

#10359 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:45

Я - любитель непритязательного отдыха с костровищем, в палатке с комарами и муравьями.. но семья не оценит...

#10360 temp

temp

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 09:51

Я - на даче с парком техносредств для всей семьи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных