Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Футбол

Чемпионат мира 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#41 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияПроворов Дмитрий (25 Июнь 2014 - 13:27) писал:

Давайте поговорим о другом. Каков смысл Ваших сообщений? Форум русскоязычный с доменом ru. ....Зачем все это?

Да пусть будет на русскоязычном форуме хоть один русофоб.... для интереса. Кацапами и москалями нас не обзывает.... смайлики веселые ставит.... Опять же появляются информационные поводы высказаться для других....

Зависть никто не отменял. Наши "мастера кожаного мяча" хоть на чемпионат попали..., а со сборной Украины вообще беда в этом плане. Вот и переживает киевский проектировщик.
http://football.sport.ua/news/227899

#42 Диверсант

Диверсант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 019 сообщений
  • ГородКиев - мать городов русских! )))

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияVadim (25 Июнь 2014 - 15:54) писал:

Эх, если бы все так просто было, на востоке у вас такого единства нет...

Если бы кто-то прекратил поставку боевиков и оружия на восток, было и единство, и все остальное.

Просмотр сообщенияBoris (25 Июнь 2014 - 16:21) писал:

Зависть никто не отменял. Наши "мастера кожаного мяча" хоть на чемпионат попали..., а со сборной Украины вообще беда в этом плане. Вот и переживает киевский проектировщик.
http://football.sport.ua/news/227899

Во-первых, не стоит сравнивать групповой этап. Украина была в группе на порядок тяжелее, чем Россия. А во-вторых, сравнивать нас нужно не с Англией, а с Францией. Именно французам мы проиграли стыковочный матч (как всегда повезло с соперником, и первый матч выиграли тогда у французов 2:0, как они умудрились потом 3:0 во Франции проиграть, до сих пор не понимаю).

#43 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияRuslan R (25 Июнь 2014 - 21:12) писал:

Если бы кто-то прекратил поставку боевиков и оружия на восток, было и единство, и все остальное.
Было бы... если бы кто-то Шеврону Юго-Восток с потрохами не продавал, не бегал по стране с портретами Бандеры и людей живьем в Одессе не сжигал.

#44 Blondy

Blondy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 25 Июнь 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияRuslan R (25 Июнь 2014 - 15:28) писал:

P.S. Поверьте, был бы ЧМ в прошлом году, все 46 млн. украинцев болели бы "за" сборную России, сейчас же, увы, все наоборот.
Да уж ... «наоборот»...
Иных уж нет... а те далече... а на похоронах и поминках футбол как-то не в тренде.
Думаю, если наши и проиграют, то уж никак не из-за злорадства украинцев. Зато может перестанут наконец покупать чужие ноги за бешеные бабки, и начнут вкладывать денежку в свой детский и юношеский футбол.

Просмотр сообщенияRuslan R (25 Июнь 2014 - 21:12) писал:

Если бы кто-то прекратил поставку боевиков и оружия на восток, было и единство, и все остальное.
.... в едином порыве украинская армия вместе с правым сектором спокойно, быстро и беспрепятственно уничтожила бы прямо на месте русскоговорящих жителей Восточной Украины. И не было бы войны (просто - раз! и нет людей). И не было бы беженцев. И наступило бы Щастье! И тогда бы победители и те, кому удалось выжить, дружно болели бы за Россию на чемпионате мира вместе со своим президентом и его охраной, например:


Изображение

"кто же таки эти охранники Петра Порошенко с бельгийскими автоматами P90 в фирменных кепках и модных ботинках lowa
Aegis – британская ЧВК, которая живет тем, что предоставляет услуги вооружённого персонала для частных клиентов, в частности, для миссий ООН и правительства США. Ее географические интересы лежат в Ираке, Афганистане и Бахрейне, Кении и Непале (очевидно уже и в Украине), где они занимаются быстрым реагированием, оценкой рисков и защитой нефтяных интересов (внезапно). Численность персонала компании по оценкам достигает пяти тысяч человек"(с).

А теперь что... лишились тАких болельщиков :angry: :( :wacko:

Я правильно рассуждаю?
Нет...лучше я вырву фразу из контекста… и добавлю смайлик

Просмотр сообщенияRuslan R (25 Июнь 2014 - 21:12) писал:

до сих пор не понимаю :unsure:.
О! мне так больше нравится ;)
Изображение
Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет Тебе двери там, где раньше были стены...

#45 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 22:36

Одной темы про Украину мало?

#46 Blondy

Blondy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 25 Июнь 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияnewsolutions (25 Июнь 2014 - 22:36) писал:

Одной темы про Украину мало?
Я больше не буду :wub: . В компенсацию обещаю посмотреть матч и поболеть за наших. Когда я в последний раз (несколько лет назад :P) болела, наши выиграли у голландцев! Вдруг это станет традицией? ;) :D
Изображение
Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет Тебе двери там, где раньше были стены...

#47 Проворов Дмитрий

Проворов Дмитрий

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2014 - 14:15

Эх, как бы так, чтобы и посмотреть, и выспаться...

#48 Blondy

Blondy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияПроворов Дмитрий (26 Июнь 2014 - 14:15) писал:

Эх, как бы так, чтобы и посмотреть, и выспаться...
Опс... :wacko: Я думала, что 27 - это завтра. С пятницы на субботу, хорошо время посмотрела... 00.00.... а мои тут все, оказывается, знают, и молчат :angry:... вот...
А директор сказал, что если наши выиграют, то могу хоть в 12 часов прийти на работу, а если проиграют, то в 6. :huh:. Так что если у наших футболистов совесть есть, то выиграют.
Вопрос. Какое лучше брать пиво? Обычно пью темное, но тут играют с Алжиром... надо, наверно, светлое взять, какое-нибудь отечественное :rolleyes:
Изображение
Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет Тебе двери там, где раньше были стены...

#49 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:30

Непременно светлое! И побольше :)
С уважением,
Вадим К.

#50 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияBlondy (26 Июнь 2014 - 15:28) писал:

надо, наверно, светлое взять, какое-нибудь отечественное :rolleyes:

Можно "Жигулевского"..... Забытый вкус молодости...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных