Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Вести из Дурдома.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101 Blondy

Blondy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 21 Апрель 2015 - 16:57

Просмотр сообщенияsvberez68 (21 Апрель 2015 - 08:54) писал:

(типа шутка :) )
Да, понятно :) .. Я давно заметила, что юмор не Ваш "конек". B)
Изображение
Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет Тебе двери там, где раньше были стены...

#102 svberez68

svberez68

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 21 Апрель 2015 - 19:37

Просмотр сообщенияBlondy (21 Апрель 2015 - 16:57) писал:

Да, понятно :) .. Я давно заметила, что юмор не Ваш "конек". B)
Скорее всего так и есть. Какой из меня юморист? Не над кем смеяться… Вот был бы россиянином, то ого-го! Ну, тупыыые!(с) Да все вокруг «Ну, тупыыые!» А я бы был Дартаньян. Вот так думаю. :)

#103 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:32

Просмотр сообщенияsvberez68 (21 Апрель 2015 - 19:37) писал:

Скорее всего так и есть. Какой из меня юморист? Не над кем смеяться… Вот был бы россиянином, то ого-го! Ну, тупыыые!(с) Да все вокруг «Ну, тупыыые!» А я бы был Дартаньян. Вот так думаю. :)
Не стоит прибедняться.. Чувство юмора обычно появляется после того, как взглянешь на себя и вокруг критично.

#104 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:07

Цитата

МИД РФ усомнился в ментальном здоровье Александра Турчинова после его идеи о «грязной бомбе»







Москва надеется, что слова секретаря СНБО Украины о возможности создания украинскими властями «грязной бомбы» далеки от действительности. Такое заявление сделали в МИД РФ. 22.04.2015, 17:50

«Обратило на себя внимание недавнее высказывание секретаря СНБО Украины Турчинова о том, что украинские власти якобы готовятся к реализации неких закрытых военно-технических ядерных программ, направленных то ли на создание так называемой грязной бомбы, то ли ядерного оружия. Как правило, о подобных планах заявляют различного рода террористические группировки», — отмечается в заявлении, опубликованном на сайте МИД РФ.
В российском дипведомстве отметили: «Хотели бы надеяться, что такие программы имеют место только в воспалённом воображении г-на Турчинова, который, по всей вероятности, не отдаёт себе отчёта в последствиях реализации этих идей. Создание подобного рода устройств сделало бы Украину государством-изгоем и поставило бы вопрос о применении к ней мер в соответствии с Главой VII Устава ООН».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/87233

Что-то у этого губошлепа крыша совсем поехала....

#105 otkos

otkos

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:28

В новостях прочел, что Путин отказывается от штрафных санкций к лягушечникам за не поставку мистралей. Вот я думаю, что зря, не оценят нашего широкого жеста они, как и все. Надо было хоть денег на них заработать. Надо заканчивать с мировой благотворительностью.

#106 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:20

Просмотр сообщенияotkos (22 Апрель 2015 - 21:28) писал:

В новостях прочел, что Путин отказывается от штрафных санкций к лягушечникам за не поставку мистралей. Вот я думаю, что зря, не оценят нашего широкого жеста они, как и все. Надо было хоть денег на них заработать. Надо заканчивать с мировой благотворительностью.
Там политика.... Думаю, что сей "жест" обязательно приведет к материальному выигрышу. Надеюсь, что времена, когда доллары обменивали на ничего не значащую "политическую поддержку", в прошлом.

#107 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:35

воистину дурдом:

Цитата

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин предложил поставлять газ из Норвегии в Европу через территорию Украины. Как сообщает РИА Новости, такое предложение он выдвинул в ходе международной конференции в Хьюстоне IHS Ceraweek 2015.


#108 Проворов Дмитрий

Проворов Дмитрий

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияotkos (22 Апрель 2015 - 21:28) писал:

В новостях прочел, что Путин отказывается от штрафных санкций к лягушечникам за не поставку мистралей. Вот я думаю, что зря, не оценят нашего широкого жеста они, как и все. Надо было хоть денег на них заработать. Надо заканчивать с мировой благотворительностью.

А мне вот почему-то кажется, что кто-то очень крутой получил за мистрали откат. Иначе зачем вообще нам эти мистрали, если не для отката? Предположим, откат заплачен, а Франция должна сейчас вернуть полную стоимость контракта, включая откат. Обидно. И чтобы не компрометировать никого, договорились обойтись без штрафов.

#109 glass_techno

glass_techno

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:03

Просмотр сообщенияПроворов Дмитрий (23 Апрель 2015 - 12:41) писал:

А мне вот почему-то кажется, что кто-то очень крутой получил за мистрали откат. Иначе зачем вообще нам эти мистрали, если не для отката? Предположим, откат заплачен, а Франция должна сейчас вернуть полную стоимость контракта, включая откат. Обидно. И чтобы не компрометировать никого, договорились обойтись без штрафов.

Ну, ЭТО мистраль - не уникальная вещь. Кому-то их еще продавали? По чем? ;)
Или там тоже откат?!

#110 Проворов Дмитрий

Проворов Дмитрий

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:02

Просмотр сообщенияglass_techno (23 Апрель 2015 - 13:03) писал:

ну, ЭТО мистраль - не уникальная вещь. кому то их еще продавали? по чем? ;)
или там тоже откат?!

Ну вот окна. Кому-то так продаем, кому-то с откатами - тут смотря кому продавать. Мне кажется, что если продавать что-то России, вполне могут быть и откаты.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных