Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Выборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#71 alumix

alumix

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородАрхангельск/Северодвинск

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:12

На выборах депутатов Госдумы в Архангельской области «Единая Россия» набрала 31,86 процента голосов, что на 25 процентов меньше по сравнению с ее результатами на прошлых выборах. В декабре 2007 года за «Единую Россию» отдали голоса 56,72 процента избирателей. Надо ждать оргвыводов…
ЗЫ : Дмитрий Медведев пообещал кадровые выводы в отношении губернаторов, чьи регионы показали низкие результаты. Источник в Кремле заявил «Газете.Ru», что в ближайшее время возможна ротация на региональном уровне.

#72 alumix

alumix

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородАрхангельск/Северодвинск

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:14

Просмотр сообщенияпрактик (06 Декабрь 2011 - 10:32) писал:


Это результаты на одном из участков...

Цифры прочитали? А теперь внимание: официальные данные...о_Опп-а!!

Ловкость рук и сплошное мошенничество.

Выборы прошли без нарушений - во время фальсификаций голосование не выявлено :huh:

#73 A_L_E_X

A_L_E_X

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:33

Сообщение слишком короткое?

Прикрепленные изображения

  • t_115_1323091684.jpg

Извините...

#74 rexther

rexther

    Активный пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 11:49

Как занятно вывернут на изнанку лозунг-благодарность фронтовикам. Вывернут и привязан к весьма определенной партии ...
Кормят нас этим вот дерьмом, уже не лезет в глотку, а все равно суют ... а кто-то разносит эти нечистоты ...

Еще раз убедился: посещение выборов и активное участие в политжизни вредно для здоровья ...
"... не читайте до обеда советских газет! ..." :D :D :D :D
Изображение

#75 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:02

http://news.yandex.r...ru/news/175994/

Вот только "оранжевой революции" нам не хватало... <_<

#76 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияrexther (06 Декабрь 2011 - 11:49) писал:

...
Еще раз убедился: посещение выборов и активное участие в политжизни вредно для здоровья ...
"... не читайте до обеда советских газет! ..." :D :D :D :D
А мне кажется именно на нежелании участвовать в политжизни страны, вот такие вот ЕдРо и выезжают. Как сказано мудрыми: "Чтобы зло победило, добру достаточно бездействовать"

#77 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 14:33

И еще. Немного не по теме выборов, а скорее по теме бездействия добра.

Сын мой 11-летний недавно рисовал свастику в альбоме для рисования. Я это увидела. Сдержалась, орать: "Сотри немедленно!" - не стала. Спокойно спросила, зачем рисовал, для чего кто научил, считает ли он выражение "Россия для русских" справедливым и т.д. Выяснила, что ребенок мой знать не знает что значит свастика, и что стоит за этим знаком. Выяснила, что этот националистический лозунг оказывается очень моден... даже не среди молодежи, а среди детей. Что ничего плохо мой ребенок не видит в свастике.

Это ведь не потому, что сын моральный урод и нацист - ему только 11 лет. Это потому что политкорректные учителя даже 9 мая, даже в другую страшную дату войны, не рассказали детям против чего воевали их деды и прадеды. Наше добро бездействовало и зло начало прорастать.

Мне достаточно было отыскать в яндексе фото узников Освенцима, объяснить ребенку что стоит за свастикой, что значит его "Россия для русских" в реальности, а ему достаточно было несколько минут посмотреть на фото, где вповалку истощенные трупы лежат, чтобы понять.

А могла ведь не смотреть его альбом по рисованию, могла бы не объясняя наорать и заставить стереть. Вырос бы мой сын нацистом? Скорее да, чем нет. Потому что их идеология изнутри животного идет, это инстинкты низшие.

Вот и с выборами примерно та же история мне кажется происходит. Можно позаботится о своем здоровье, не вникать в политику, поберечь нервы. Только какие будут последствия от этого бездействия?

#78 практик

практик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:59

Просмотр сообщенияНастя С. (06 Декабрь 2011 - 14:23) писал:

А мне кажется именно на нежелании участвовать в политжизни страны, вот такие вот ЕдРо и выезжают. Как сказано мудрыми: "Чтобы зло победило, добру достаточно бездействовать"

Хорошо, что предлагаете делать в конкретной ситуации?



Борец с благими намерениями

#79 A_L_E_X

A_L_E_X

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:22

Просмотр сообщенияпрактик (06 Декабрь 2011 - 15:59) писал:

Хорошо, что предлагаете делать в конкретной ситуации?


Например - вот это
http://www.zhukovski...d=9530&Itemid=0
Извините...

#80 rexther

rexther

    Активный пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 16:30

Просмотр сообщенияНастя С. (06 Декабрь 2011 - 14:33) писал:

И еще. Немного не по теме выборов, а скорее по теме бездействия добра.
Сын мой 11-летний недавно рисовал свастику в альбоме для рисования. Я это увидела. Сдержалась, орать: "Сотри немедленно!" - не стала. Спокойно спросила, зачем рисовал, для чего кто научил, считает ли он выражение "Россия для русских" справедливым и т.д. Выяснила, что ребенок мой знать не знает что значит свастика, и что стоит за этим знаком. Выяснила, что этот националистический лозунг оказывается очень моден... даже не среди молодежи, а среди детей. Что ничего плохо мой ребенок не видит в свастике.
Это ведь не потому, что сын моральный урод и нацист - ему только 11 лет. Это потому что политкорректные учителя даже 9 мая, даже в другую страшную дату войны, не рассказали детям против чего воевали их деды и прадеды. Наше добро бездействовало и зло начало прорастать.
Мне достаточно было отыскать в яндексе фото узников Освенцима, объяснить ребенку что стоит за свастикой, что значит его "Россия для русских" в реальности, а ему достаточно было несколько минут посмотреть на фото, где вповалку истощенные трупы лежат, чтобы понять.
....
Настя. Вы видимо прекрасная мама. И именно поэтому Вы не могли Не посмотреть в альбом сына, а увидев там свастику не могли не разъяснить ему ее современное значение. И учителя хороши ... А может он заигрался, когда рассказывали о той Войне, а может рассказывали да не так, не тем тоном, не с теми примерами ... рутинно ...
Но дело в том, что воспитание ребенка - задача родителя. Школа и пр. структуры могут только помогать, поддерживать. Не более.
Так, что совершенно верно все Вы сделали. И более того - только так это и должно происходить.
Кстати, Вам еще предстоит рассказать сыну о том, что вообще-то, изначально свастика арийский символ солнца. и в символике древних славян она тоже присутствует. Но это было давно ...
А теперь, после нацизма (не путать с фашизмом - он тоже дерьмо то еще, но ... цвета другого) свастика однозначно ассоциируется с гитлером, наци, Освенцимом, ужасной Войной, колоссальными потерями нашего народа и других народов тоже.

И все это Ваш сын должен услышать о Вас. Потому, что когда он услышит версию современных русских нацистов ему скажут вовсе иное. Хотя само по себе словосочетание "русский нацист" - нонсенс. Националист - еще куда ни шло, но нацист ... ни в какие рамки.

А про бездействие добра ...
Я, если бы и пошел голосовать, отдал бы голос за ЕдРо. Так, что для меня ничего не поменялось. Даже если за меня кто-то атм вбросил мой бюллетень.
Почему за ЕдРо - могу пояснить.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных