Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Смешные диалоги на работе

юмор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:20

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияПроворов Дмитрий (23 Октябрь 2016 - 19:02) писал:

Так ведь все верно. Частично кинетическая энергия капли дождя превращается в кинетическую энергию атомов/молекул отлива (т.е. в тепловую).
А если очень быстро перебирать лапками, то можно по каплям дождя взобраться на радугу :D

#42 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:36

Просмотр сообщенияПроворов Дмитрий (23 Октябрь 2016 - 19:02) писал:

Так ведь все верно. Частично кинетическая энергия капли дождя превращается в кинетическую энергию атомов/молекул отлива (т.е. в тепловую).
Сейчас с новыми теориями "всего" уже не понятно, что во что превращается.
Как гласят последние исследования. Нет ни молекул, ни атомов. В привычном значении этих слов.
Некие запутанные частицы, которые находятся везде сразу и нигде в то же время.
Такими темпами классическую физику можно будет в школе не учить вообще.
Так как фундамента нет фактически под ней.
СТО вроде как должна была поставить точку. А не поставила, как выяснилось.

#43 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 15:50

Просмотр сообщенияnewsolutions (24 Октябрь 2016 - 22:36) писал:

Как гласят последние исследования. Нет ни молекул, ни атомов. В привычном значении этих слов.
Некие запутанные частицы, которые находятся везде сразу и нигде в то же время.

:) Вот так, господа, и выглядит "Краткий курс квантовой механики для блондинок".

Цитата

Такими темпами классическую физику можно будет в школе не учить вообще.

Ну, это перебор....Оконные блоки таскать по лестнице или поднимать на веревках придется, опираясь на законы Ньютона для макромира, а не на законы квантовой механики.

#44 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:07

Из претензии:
"Внутри стеклопакета обнаружен какой-то сгусток эктоплазмы. Ведет себя стабильно, не испаряется.."

#45 sdn007

sdn007

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 15:30

Просмотр сообщенияЛёха (03 Ноябрь 2016 - 15:07) писал:

Из претензии:
"Внутри стеклопакета обнаружен какой-то сгусток эктоплазмы. Ведет себя стабильно, не испаряется.."
Осталось подключить пару проводов, и вуаля, домашний ядерный реактор готов!

#46 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 20:51

Просмотр сообщенияЛёха (03 Ноябрь 2016 - 15:07) писал:

Из претензии:
"Внутри стеклопакета обнаружен какой-то сгусток эктоплазмы. Ведет себя стабильно, не испаряется.."
Видимо человек только что с просмотра "Охотники за приведениями"

#47 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2017 - 10:47

Цитата

Вопрос: есть ли у нас пож.сертификат Е 30 на входные двери ламинированные?
С дилера его требует заказчик, без него заказ размещать отказывается.

:D :D :D

#48 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2017 - 13:13

Кому-то и школьная физика из разряда "что это? не слышала.."

Цитата

.., стеклопакет 40 мм двухкамерный, мне надо его так затонировать, чтобы днем не было видно и ночью, когда в комнате включат свет, тоже не было ничего видно.
Я слышала, что надо клеить 2 пленки на внутреннем и внешнем стекле. Уточни, пожалуйста, так ли это и какой стороной на каком стекле надо клеить пленку.


#49 юра с.

юра с.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:35

Случай со мной. Взято со странички ВКонтакте одного из местных форумчан, который её скопипастил из группы в Ватсапе.

Цитата

Сегодня заявочка была. В общем, звонит чел, типа невь**аться ремонтник окон. Мол, нужен привод. Ага, наводящими вопросами и фоткой в ватсап понимаю, что нужен константный привод зигеньки. Как раз такой один в загашнике лежал, да ещё и пиленый (следов б/у нет, видимо, просто на производстве не так отрезали). Передаю ему привод. Беру деньги и разъезжаемся. Через час звонок от него, типа, привод не тот. Не подходит, фурнитура с ним не работает. Лечу на его адрес, благо по пути было. Приезжаю. И вижу картину. Они, такое чувство, что фуру впервые видят. По центрам не выравнена, и ещё и обрезана так, что гребенка цепляется одним зубом. Вот он мне и предъявляет, типа, проскакивает привод. В машине уже год наверно лежит короткий удлинитель, все выложить забывал, а тут пригодился.
Пришлось поставить им привод нормально. Пока ставил, они ещё с такой ухмылкой, типа, ты никто, мы, мол, в окнах давно, все знаем и умеем, а ты нам х**ню продал. В общем, поставил привод. Проверил в холостую - работает. Попробовал закрыть - ручка не идёт вообще. И тут вижу они поменяли прихлопный уплотнитель на пристекольный. Да и окно Рехау, кстати. Створка провисшая. Они вместо того, чтобы клинить, сточили нижнюю ответку. Ну, я разворачиваюсь и, только собираясь уходить, они пробуют закрыть створку и, бац, ломают ручку. И давай на меня наезжать – типа, я х**во сделал. В итоге ругань. Вбегает заказчица, сначала начинает тоже на меня наезжать. Далее объясняю, что произошло. Почему сломан привод был, про сточенную ответку и уплотнитель. Далее предлагаю вернуть на место уплотнитель, переклинить створку и посмотреть, что будет. Эти начали: мы, мол, не смогли сделать, а тут такой х*р с горы возьмешь и сделаешь. В общем, говорю ему: давай на спор на 1,5 тыс. (с собой больше не было). Говорю, выкладывай на стол 1.5 тысячи и столько же сверху. Если я за 30 минут не сделаю - деньги твои. Он согласился. В итоге я на 1,5 стал богаче. Беру свои деньги и ухожу. А первый этаж и мне слышно разговор клиента с этими ремонтниками. В общем, приличные слова были только предлоги В и НА. Чем закончилось не знаю. Уехал с чувством выполненного долга.



#50 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:57

Уже в третий раз пытаются заказать "двери для малогабаритных граждан". В скобках "в санузел".

Кто-то сказал: "П-ц, карлики обосрались".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных