Только я не понял, к чему это сравнение? Теперь понял! Настя - болеть так болеть!!! :D

Настя С.

• PipPipPip
  • Город74

Отправлено 18 Январь 2012 - 06:59

В офигительнейшем матче вчерашнего дня... в городе Челябинске сошлись лучшие на данный момент команды двух конференций КХЛ. Лучшая команда Востока "Трактор" и лучшая команда Запада "СКА". Мужественно, и, можно сказать, героично челябинцы выдержали натиск петербуржцев в первом периоде, пропустили во втором, отыгрались в самом начале третьего периода, играя в большинстве 5 на 3. И все началось сначала 1:1. Мы повели в счете за 10 минут до окончания матча, и забросили по пустым на последней минуте. 3:1. Это был замечательный матч. :lol: Молодое дарование Челябинска - Женя Кузнецов - поучаствовал во всех шайбах - первые две забросил сам, третьей ассистировал. Кузя - молодец!
И теперь "Трактор" отстает от безусловного лидера чемпионата, команды "СКА", лишь на одно очко при равном количестве игр. Ура-ура-ура!!!

Вот. :) Поделилась со всеми радостью. :rolleyes:

#25 Vadim

Vadim

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 10:42

Настя, нам остается только позавидовать, что все это ты видела своими глазами! :)
Вадим К.

#26 Настя С.

Настя С.

• PipPipPip
  • Город74

Отправлено 23 Январь 2012 - 07:04

А еще... В субботу на Матче Всех Звезд сказали, что следующий такой матч пройдет... в Челябинске!!! :lol: :lol: :lol: Айм хэппи... Айм соу хэппи... Ура!!! Это значит в мой родной город приедут все звезды КХЛ следующего сезона. На нашей родной арене будут бросать на меткость на силу. Будут бегать на скорость. А я смогу на все это смотреть своими глазами... *щенячий восторг в глазах* :)

#27 практик

практик

• PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 29 Январь 2012 - 09:57

Как заставить женщину заниматься спортом?

Вернемся к хоккею. :)

Вчера, 26 февраля 2012 года, команда "Трактор" (Челябинск) выиграла Кубок Континента, и это стало первым достижением такого масштаба за последние 18 лет (сама не проверяла, так журналисты говорят). Этот самый Кубок Континента, не что иное как первое место по результатам регулярного чемпионата КХЛ 11/12. Победа над всеми командами по очкам. Теперь у нас впереди игры на вылет, то есть плей-офф. В первом круге победитель выявится при 4 победах - это минимум 4, максимум 7 игр.

Вчера в кассах был аврал... Нескончаемый поток желающих попасть на первые 2 домашние игры. По результатам набега на кассы я стала счастливейшей обладательницей 3-х билетов на самую первую игру. :) Жду с нетерпением 1 марта...