Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 практик

практик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:42

Просмотр сообщенияAdmin (12 Октябрь 2011 - 08:04) писал:

Это как?

А та же логика. Изначальный посыл - почему они летят К НАМ ? Что отличает нашу планету ? Жизнь. И жизнь разумная. Почему бы и не предположить, что это и есть мощнейший вид энергии, востребованный на следующем уровне развития технологий.


А вот "как" - ...

впрочем, помните? :

"что на свете самое быстрое?"...
Борец с благими намерениями

#22 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 08:33

Просмотр сообщенияBoris (07 Октябрь 2011 - 08:21) писал:

Раз уж развитие в плане технологий происходит по экспоненте, то будет вот что.....
Пока мы тут для развлечения "плюшками балуемся", серьезные люди даже умное слово придумали на этот счет - "сингулярность". Во как. :)
http://www.vz.ru/soc.../11/529515.html

#23 практик

практик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 00:56

Просмотр сообщенияBoris (13 Октябрь 2011 - 08:33) писал:

Пока мы тут для развлечения "плюшками балуемся", серьезные люди даже умное слово придумали на этот счет - "сингулярность". Во как. :)
http://www.vz.ru/soc.../11/529515.html

http://forum-okna.ru...ndpost&p=233835
Борец с благими намерениями

#24 12345

12345

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 07:40

Просмотр сообщенияпрактик (14 Октябрь 2011 - 00:56) писал:


я так понимаю, 2,0 - Шушенское для политических, а про луну можно и на основном?
Не будет 2,0 пока будет свободное общение непонятно где. Зачем идти в 2,0, когда есть свободное...
Я предполагал, отчего-то :huh: , что все- и свободные, и политические темы, и флуд- будут иметь продолжение здесь в 2,0.... Rexther, разрешил мою заблуждения, на этот счет в этой теме... теперь и я серьезно задумался , что есть, для кого и зачем 2,0 <_< :unsure:
-----------

#25 практик

практик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 07:06

Просмотр сообщенияP.V. (14 Октябрь 2011 - 07:40) писал:

Прикрепленный файл 1.jpg
я так понимаю, 2,0 - Шушенское для политических, а про луну можно и на основном?
Не будет 2,0 пока будет свободное общение непонятно где. Зачем идти в 2,0, когда есть свободное...
Я предполагал, отчего-то :huh: , что все- и свободные, и политические темы, и флуд- будут иметь продолжение здесь в 2,0.... Rexther, разрешил мою заблуждения, на этот счет в этой теме... теперь и я серьезно задумался , что есть, для кого и зачем 2,0 Изображение :unsure:

*Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу? Шива ответил им, что нельзя.
Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?
Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!
Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».
Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.
Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие.
И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов. Чтоб не знали люди тайн.
Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено.





(Андрей Ханжин "Глухарь")


Борец с благими намерениями

#26 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 10:39

Просмотр сообщенияP.V. (14 Октябрь 2011 - 07:40) писал:

... теперь и я серьезно задумался , что есть, для кого и зачем 2,0 <_< :unsure:

Уверен, нужно просто немного времени и все разрешится. Главное, что есть возможность самостоятельного выбора и каждый сам принимает решение.

Фрее форум еще мало популярен и многие завсегдатаи смотрят на него, как на диковинку. Поэтому я стараюсь регулярно добавлять сюда все, что мне интересно на сегодня, возможно, со временем круг наших интересов расширится и форумчане будут не только читать, но и не гнушаться комментировать.

А может и нет :)
С уважением,
Вадим К.

#27 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:24

Просмотр сообщенияпрактик (07 Октябрь 2011 - 20:24) писал:

каждые три минуты на Земле бесследно исчезает один человек

И без НЛО все может быть гораздо проще...
http://infox.ru/acci...yy_syeli_.phtml

#28 практик

практик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:26

Просмотр сообщенияBoris (17 Октябрь 2011 - 15:24) писал:

И без НЛО все может быть гораздо проще...
http://infox.ru/acci...yy_syeli_.phtml
Про НЛО речь и не ведётся - это уже опознанные объекты ))


Полинезийцы загадочная раса, их традиции могут восходить к привычкам их прародителей-пришельцев; и в это логично укладывается гастрономический интерес к Куку и иже с ним. Однако, исходя из той же логики можно предположить, что извлечение жизненной энергии происходит у полинезийцев по упрощенной/неэффективной технологии - просто в силу утраты со временем неких технических тонкостей или же из-за несоблюдения требований ГОСТов.Отсюда и досадные побочные эффекты в виде остатков не полностью использованных ингредиентов.

Кстати, пристальное внимание к проблеме полинезийцев может привести к весьма непредсказуемым последствиям

http://lib.rus.ec/b/187955/read
Борец с благими намерениями




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных