Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

- - - - -

Не книга совсем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:35

http://tetkam.net/st...Id=1&artId=3887
Сайт женский, и в основном все про наше, про женское - про тряпки, детей, мужиков и диеты. Но иногда такие вещи публикуются, что женское начало совсем иным ощущается... и вообще вся жизнь кажется иной.

#2 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:18

Мне название сайта понравилось - теткам.нет :D

Кстати, хорошее начинание - ссылки на сайты, где можно почитать, расслабиться или набраться уму-разуму :)
С уважением,
Вадим К.

#3 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:05

Просмотр сообщенияVadim (27 Декабрь 2011 - 11:18) писал:

Мне название сайта понравилось - теткам.нет :D

Кстати, хорошее начинание - ссылки на сайты, где можно почитать, расслабиться или набраться уму-разуму :)
Давний сайт... очень давний - примерно как Тибет. :) А текст Вам понравился?

#4 Jura

Jura

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • ГородБярэсце

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:28

Просмотр сообщенияНастя С. (27 Декабрь 2011 - 12:05) писал:

Давний сайт... очень давний - примерно как Тибет. :) А текст Вам понравился?
Это, как мягче сказать, дамский сайт, вряд ли он найдёт широкое понимание у мужской половины, да и женскую не всю заинтересует, но это уже из области предпочтений.

#5 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияНастя С. (27 Декабрь 2011 - 12:05) писал:

А текст Вам понравился?
В качестве ЛИТЕРАТУРЫ есть гораздо более интересные вещи на тему "трудной судьбы" (лагеря, ссылки,...).
Вообще, когда матом ругаются женщины, это плохо...это чисто мужское занятие :)

#6 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:42

Просмотр сообщенияBoris (27 Декабрь 2011 - 13:08) писал:

В качестве ЛИТЕРАТУРЫ есть гораздо более интересные вещи на тему "трудной судьбы" (лагеря, ссылки,...).
Вообще, когда матом ругаются женщины, это плохо...это чисто мужское занятие :)
Они же не просто женщины, они бабушки сельские в период конца 90-х. Две из них сидевшие. 58-я статья о чем? Наверное что-то политическое? Помните, когда пенсия была меньше, чем квартплата у многих. И только на конец света 2000 года надежда... :) Тут не до изыска.

Помнится мне из курса русского языка, что язык - это то, как человек воспринимает мир вокруг себя. Если мир вокруг воспринимается именно так, потому и мат естественен. Мне кажется так.

#7 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:46

Просмотр сообщенияJura (27 Декабрь 2011 - 12:28) писал:

Это, как мягче сказать, дамский сайт, вряд ли он найдёт широкое понимание у мужской половины, да и женскую не всю заинтересует, но это уже из области предпочтений.
Кто-то на Тибете имеет прекрасную подпись о том, что даже если правда на вашей стороне, имеет смысл посмотреть, что на другой :) И сюда это прекрасно применимо. Даже если ты мужчина, попробуй посмотреть на что-то глазами женщины. Мужчиной ты быть все равно не перестанешь, а понимание - вещь прекрасная.

P.S. Женщины же смотрят, например, "О чем говорят мужчины".

#8 Jura

Jura

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • ГородБярэсце

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:24

Просмотр сообщенияНастя С. (27 Декабрь 2011 - 13:46) писал:

Кто-то на Тибете имеет прекрасную подпись о том, что даже если правда на вашей стороне, имеет смысл посмотреть, что на другой :) И сюда это прекрасно применимо.
Настя, все, что мы здесь и не здесь пишем и говорим, это всё субъективно, хоть нам порой кажется, что это не так. И это надо воспринимать, как есть, отстаивая при необходимости свою точку зрения. Если есть желание, конечно.

Просмотр сообщенияНастя С. (27 Декабрь 2011 - 13:46) писал:

Даже если ты мужчина, попробуй посмотреть на что-то глазами женщины. Мужчиной ты быть все равно не перестанешь, а понимание - вещь прекрасная.
Настя, нет взгляда женщины и взгляда мужчины, есть взгляд конкретного человека и он сильно будет отличаться друг от друга, хотя и пол оказывает на него влияние, как и многое другое. Читать и делать, то, что мне не интересно, я не буду, т.к. это мне не интересно, но это опять же субъективно.

Просмотр сообщенияНастя С. (27 Декабрь 2011 - 13:46) писал:

P.S. Женщины же смотрят, например, "О чем говорят мужчины".
Я не смотрю. Мне не интересно.

P.S. Когда-то вычитав в журнале "Современная оконная энциклопедия" про чудесный (в прямом смысле этого слова) форум, я сюда попал и здесь остался. Тем не менее работая уже не на одной оконной фирме, я постоянно предлагаю людям участие в этом форуме, но не один из "участников оконной гонки" не остался здесь на долго, а большинство участие и не заинтересовало, т.к. чужие интересы далеко не всегда совпадают с нашими, даже если нам кажется, что так для них было бы лучше, люди сами для себя расставляют приоритеты.

#9 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияНастя С. (27 Декабрь 2011 - 13:46) писал:

...Даже если ты мужчина, попробуй посмотреть на что-то глазами женщины...

Настя, честно - я боюсь этого :blink:
С уважением,
Вадим К.

#10 rexther

rexther

    Активный пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:05

Просмотр сообщенияНастя С. (27 Декабрь 2011 - 13:42) писал:

Они же не просто женщины, они бабушки сельские в период конца 90-х. Две из них сидевшие. 58-я статья о чем? Наверное что-то политическое? Помните, когда пенсия была меньше, чем квартплата у многих. И только на конец света 2000 года надежда... :) Тут не до изыска.

Помнится мне из курса русского языка, что язык - это то, как человек воспринимает мир вокруг себя. Если мир вокруг воспринимается именно так, потому и мат естественен. Мне кажется так.
А мне понравилось.
Легко написано .. как на одном дыхании.
Только не увидел я тут чисто женского взгляда. Думается, что это нормальный русский взгляд ... на жизнь, на прошлое ....

А 58-я статья ... это статья за контрреволюцию. Странно давать ссылку на Википедия, по этом уповоду, но ... там проще всего написано: http://ru.wikipedia....о_кодекса_РСФСР
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных