Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Остановка МАСТЕРХОСТ

хостинг компенсация мастерхост

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 10:50

Недавно в компании МАСТЕРХОСТ был досадный сбой, о чем вы, вероятно уже читали в сети. Проблемы бывают и никто от них не застрахован. Мне понравилось, как компания отреагировала на происходящее, регулярно информируя своих клиентов о сути проблемы и ходе работ по восстановлению питания в дата-центре.

Особенно приятно было, что компания МАСТЕРХОСТ решила компенсировать всем недоступность серверов. О чем я получил сегодня именное извещение:

Цитата

Компания «МАСТЕРХОСТ» приносит извинения за сбой в предоставлении услуг 17.07.2012 и выражает вам искреннюю признательность за понимание сложившейся ситуации и лояльность к нашей компании.

Сообщаем вам, что работы по восстановлению штатной работы сервисов завершены, все службы компании также работают в штатном режиме.

В ближайшее время будет завершен комплекс мер по обеспечению бесперебойности функционирования технологической площадки в условиях возникновения проблем с основными каналами подачи электропитания.

В связи с аварией нами было принято решение о начислении компенсации всем клиентам, чьи ресурсы были недоступны. Средства будут начислены на ваш лицевой счет в ближайшее время. В случае, если Вы будете не согласны с суммой компенсационных начислений, ваше предложение может быть рассмотрено в индивидуальном порядке.

Еще раз приносим извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Возможно, для некоторых это пустяк, для меня - образец внимательного отношения к каждому клиенту.
С уважением,
Вадим К.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных