Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Украинская Война.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10926

#31 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 09 Май 2014 - 07:15

http://www.gazeta.ru...a_6022997.shtml
Замечательнейший балбес! Хотя это жуть какая, фамильярность отзываться так о высокопоставленном мужчине в таком почтенном возрасте, и мне невероятно стыдно... :rolleyes:

#32 Диверсант

Диверсант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 019 сообщений
  • ГородКиев - мать городов русских! )))

Отправлено 09 Май 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияElektrik1982 (06 Май 2014 - 04:57) писал:

У меня отец на Украине, в городе Херсон. Давал ему ссылки на наши новостные сайты. Он сравнил информацию - абсолютно разная. Им говорят, что это мы все затеяли. И почему-то по-прежнему уверен, что все же Россия захватывает Украину.

Именно Россия сейчас действует как фашистская Германия, не Украина захватывает территории другой страны, не Украина нападает на Россию. Скажите что я не прав.

#33 Vadim

Vadim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 17:37

Конечно не прав. Никто никого не захватывает, тем более не нападает. В Крыму мир.
А вот что на востоке Украины творится, на юге? Мир? Взаимопонимание и дружба?
С уважением,
Вадим К.

#34 Windowrepair

Windowrepair

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияRuslan R (09 Май 2014 - 16:27) писал:

Именно Россия сейчас действует как фашистская Германия...
Знаете, Руслан, я внимательно слежу за СМИ разных стран, не только наших с Вами, и наблюдаю только частные оценки.
Не надо обвинять ту или иную страну. Дело в людях. А люди верят в то, что видят. Только кто-то видит по ящику, а кто-то живьём.
И искренне не понимает! Вот кому нужна кровь? Где вместо закона выигрывают мародёры? Давайте сдержим навязанные эмоции и останемся единомышленниками, хотя бы, в теории и практике оконного бизнеса.
http://vk.com/video2...9da841a73dfba28
Когда коту делать нечего...

#35 Диверсант

Диверсант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 019 сообщений
  • ГородКиев - мать городов русских! )))

Отправлено 09 Май 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияVadim (09 Май 2014 - 17:37) писал:

Конечно не прав. Никто никого не захватывает, тем более не нападает. В Крыму мир.

А в Крыму не было российских военных? Это же было очевидно, что они там появились сразу как только наша марионетка Путина - янукович сбежал. Даже Путин это уже признал, что это были российские военные. Или Вы не знаете, как проходил референдум в Крыму? Мало того что под дулом автоматов так еще и голосовать мог любой и несколько раз - это Вам подтвердит любой крымчанин.

P.S. Путин поступил подло. Воспользовался ситуацией в Украине (после бегства януковича, страна осталась без власти, и никто не мог принимать ответственные решения). Да и Украина не могла и не может дать отпор - это также прекрасно знает Путин (при януковиче была распущена армия и распродано все вооружение).

И почему все кричат, что нас спонсирует США? Все что они смогли дать пока Украине - это сухари и бронежилеты. Если бы они спонсировали, то уже давно дали бы нам современное вооружение и давно бы уже началась 3-я мировая война... Хотя не началась бы, Путин бы себя так не вел.

Просмотр сообщенияVadim (09 Май 2014 - 17:37) писал:

А вот что на востоке Украины творится, на юге? Мир? Взаимопонимание и дружба?

На западе и в центре - мир.

В Донецкой и Луганской областях "беспорядки" устраивают сепаратисты-террористы, захватывая и убивая заложников, причем прикрываясь живым щитом из мамочек с детьми, а мамочки с детьми продались за 1000 грн. в день (для Украины это очень большие деньги - грубо говоря, размер пенсии пенсионера).

Эти сепаратисты-террористы срывают флаги Украины, топчут их, сжигают, разбивают гербы Украины и вместо них вешают флаги РФ и кричат Россия!!! Это все происходит на территории Украины, и Вы считаете это нормальным? Не нравится власть - митингуйте, как это было в Киеве. Зачем топтать флаги страны, в которой живешь уже больше 20 лет? Что в Киеве топтали и сжигали флаги Украины? Нет. Да флаги ЕС присутствовали, но вместе с флагом Украины - один человек мог держать два флага (ЕС и Украины).

#36 Гость_Mayer_*

Гость_Mayer_*
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 19:40

Уважаемые форумчане!
Прошу Вашего внимания. Не слушайте "идейных борцов со злом". Мозги настолько промыты плесенью, что воспринимать их (его) бред не стоит. Эти "единьщики" уже давно разделили людей на своих и остальных. Остальные - как только их не называли? Это те люди, которые с первых дней были не согласны с мнением других. Теперь они террористы и сепаратисты. Это люди, которые называют вещи своими именами, это люди, которые борются с фашизмом и национализмом. Но сегодня, против таких как мы, выставили нацгвардию (нацистскую), правый сектор и остальное отребье. Эти нелюди под своей сине-желтой и красно-черной тряпкой убивают людей. И никто ни кем не прикрывается. Люди без оружия выходят. А если есть оружие в руках, то борются с этой нечистью. У меня погибли товарищи в Доме Профсоюзов. А эти "сраные единьщики" за Украину, пели, что там одни русские и приднестровские наемники. Только потом, обнародовали о нахождении в здании жителей Одессы. Или может мне ответят, кто начал погром, перешедший в кровавое побоище с сожжением? Ваши хозяева свезли в Одессу всех ультрас со всей страны, правосеков. Вы готовились. Наших парней было в разы меньше. О какой единой стране может идти речь? А еще "господин единьщик" расскажите, как называете во всех каналах погибших людей.
А еще можете рассказать о своем украинском форуме, который вы засрали, и как вы и ваши подельщики отзывались о России, о русскоязычных и им подобным. Именно поэтому мне пришлось покинуть форум и забыть его. Людям здесь будет очень интересно послушать. И все ваши слова - это пыль и пустота.
Если кому интересно, могу скинуть ссылку на постоянно обновляющуюся информацию у нас в регионе. Все события, все стримы.

#37 Диверсант

Диверсант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 019 сообщений
  • ГородКиев - мать городов русских! )))

Отправлено 09 Май 2014 - 20:08

Просмотр сообщенияMayer (09 Май 2014 - 19:40) писал:

А еще можете рассказать о своем украинском форуме, который вы засрали и как вы и ваши подельщики отзывались о России, о русскоязычных и им подобным. Именно поэтому мне пришлось покинуть форум и забыть его. Людям здесь будет очень интересно послушать. И все ваши слова- это пыль и пустота.

Хватит меня троллить.

P.S. Кстати я ж сам русскоязычный. Отзывались мы не о России, а о их царе (вечном президенте) - Путине. Улавливаете разницу?

#38 ko&ko

ko&ko

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 20:21

mayer! Ну, здесь народ не тупее тебя сидит, и что такое стримы и как их смотреть понимают. А твой пост похож на монолог одного персонажа из мультфильма про Маугли, "Акела промахнулся, Акела промахнулся". Да и форум ты оставил по причине того, что нахамил людям в политической теме. Попросту говоря, обосрался и самоустранился.
Такие как ты сразу немцев встречали с хлебом и солью. Потом жопы им вылизывали в надежде на лучшее будущее, т.к. в реальной жизни ничего добиться не получилось. Теперь решил здесь защитников поискать. Тогда напомню, что этот форум для общения на оконные темы, свои жопализные сопли неси куда подальше. Политик из тебя такой же, как и оконщик.

#39 mayer

mayer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 20:30

Послушай коко, форум я покинул только по причине нежелания общаться с маразматиками, которые ничего вокруг себя не видят. Когда я вам всем рассказывал правду о майдане, когда я говорил о Крыме, все видели только русских шпионов. Когда я говорил о пролитой крови на майдане, вы обвиняли кого угодно, только не своих покровителей. Это раз.
Второе, фашистом я никогда не был, в отличие от тебя. Свобода, Правый сектор ваши кумиры.
Третье, про профессионализм лучше бы помолчал. Забыл, сколько было тебе помощи от меня. Ты неблагодарный.
Четвертое, добился я в жизни больше тебя.
Пятое, Одесса всегда была и будет русским городом.

#40 rexther

rexther

    Активный пользователь

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 20:53

Люди подождите! Одумайтесь!
Не надо друг друга обзывать обидными словами.
Это именно то, чего Хотят заокеанские кукловоды. Мы все славяне. Даже если не славяне - все равно мы русские. Не по национальности, а по месту рождения, по языку, на котором думаем, по школе,... Да много по чему еще.
Зачем склоки? Остановитесь, задумайтесь. Не поддавайтесь на провокации.
МЫ БРАТЬЯ!!!!! Что же вы друга друга лупите...
Опомнитесь!
У нас один Бог...
Мир, люди. Мир!
Прокляните войну!
Мир!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных