Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Забавные Реальности2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#161 Margo

Margo

    Хранитель правил

  • Модераторы
  • 681 сообщений
  • ГородДмитров, Московская обл.

Отправлено 01 Июнь 2017 - 09:41

Вызывает отвращение... эта сладкая парочка, как и все им подобные. В Советское время не было такого явления (или хорошо маскировались) или не в таких количествах... Ну, ладно Вася Пупкин "дурью мается", Бог с ним, но первые лица государств! Позорище

#162 практик

практик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 01 Июнь 2017 - 10:56

Эт точно. В Советское время мы бы такого в люксембурге не допустили!

Прикрепленные изображения

  • секс2.jpg

Борец с благими намерениями

#163 Вован

Вован

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 11:57

Просмотр сообщенияMargo (01 Июнь 2017 - 09:41) писал:

Вызывает отвращение... эта сладкая парочка, как и все им подобные. В Советское время не было такого явления (или хорошо маскировались) или не в таких количествах... Ну, ладно Вася Пупкин "дурью мается", Бог с ним, но первые лица государств! Позорище

В СССР за такие увлечения или болезнь, не знаю как назвать, уголовная статья присутствовала.

#164 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2017 - 13:36

Просмотр сообщенияMargo (01 Июнь 2017 - 09:41) писал:

Вызывает отвращение... эта сладкая парочка, как и все им подобные. В Советское время не было такого явления (или хорошо маскировались) или не в таких количествах... Ну, ладно Вася Пупкин "дурью мается", Бог с ним, но первые лица государств! Позорище
История повторяется, нарезая круги вокруг одного центра: подобное было и 1000, и 2000, и 4000 лет назад, только мир был, как сейчас бы сказали, "толерантнее": людей делили на две категории - свой и чужой. Своим, естественно, прощалось все, и кто скажет против - тот чужой, кому не прощалось ничего, и доблестью было его убить, как минимум, а лучше вырезать весь род чужого под корень вместе с младенцами.

Разве не видно, что все эти "либерализмы" по сути - попытка вернуть человечество в дремучую дохристианскую эпоху?

#165 Margo

Margo

    Хранитель правил

  • Модераторы
  • 681 сообщений
  • ГородДмитров, Московская обл.

Отправлено 01 Июнь 2017 - 13:55

Просмотр сообщенияЛёха (01 Июнь 2017 - 13:36) писал:

Разве не видно, что все эти "либерализмы" по сути - попытка вернуть человечество в дремучую дохристианскую эпоху?
Именно!!! Туда и катимся...

#166 Alex IlI

Alex IlI

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 18:17

Просмотр сообщенияВован (01 Июнь 2017 - 11:57) писал:

В СССР за такие увлечения или болезнь, не знаю как назвать, уголовная статья присутствовала.
Мои наблюдения за миром животных показали, что ничто не чуждо и им. Однако весь этот гомосексуализм просыпался у однополых зверей исключительно при ограничении свободы. Так что правильная статья, людей направляли в наиболее подходящие условия. А они возмущаются - тюрьмы для геев в Чечне. Наоборот, всё для человека.

#167 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 20:31

Просмотр сообщенияMargo (01 Июнь 2017 - 09:41) писал:

Вызывает отвращение... эта сладкая парочка, как и все им подобные. В Советское время не было такого явления (или хорошо маскировались) или не в таких количествах... Ну, ладно Вася Пупкин "дурью мается", Бог с ним, но первые лица государств! Позорище
Мне лично не понятно, зачем это афишировать.
Смотрит молодежь на таких "супругов", и в их не окрепшем мозгу легко может что-то перепутаться.
П.С.
В итоге что? Усыновление детей, суррогатное материнство.
Дети воспитанные двумя однополыми родителями, смогут разве адекватно понять свое место в обществе и линию нормального поведения и отношений?

#168 Проворов Дмитрий

Проворов Дмитрий

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:21

Недавно два "таких" клиента повстречались на рабочем пути. Справедливости ради, как клиенты - сама адекватность. Но когда один из них сказал: "Ой, мы в воскресенье не сможем, мне в наряд заступать", мне пришлось очень больно себя за язык укусить, чтоб не заржать как конь.

#169 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:32

Просмотр сообщенияПроворов Дмитрий (01 Июнь 2017 - 21:21) писал:

: "Ой, мы в воскресенье не сможем, мне в наряд заступать", мне пришлось очень больно себя за язык укусить, чтоб не заржать как конь.
Военный что ли? Гомиков выгоняют обычно со службы, если палят. Раньше, по крайней мере, было так. Честь мундира и всё такое.

#170 Проворов Дмитрий

Проворов Дмитрий

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 751 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:34

Просмотр сообщенияnewsolutions (01 Июнь 2017 - 21:32) писал:

Военный что ли? Гомиков выгоняют обычно со службы, если палят. Раньше, по крайней мере, было так. Честь мундира и всё такое.

Да я как-то не стал у него расспрашивать про жизнь, а то вдруг не правильно поймут.

Не знаю точно, но мне кажется, что в полиции тоже могут заступать в наряды. Да и с честью мундира вроде попроще)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных