Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Футбол - Мы Чемпионы 2018

Бегать можем?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Фабио Капелло (4 пользователей проголосовало)

Фабио (Иностранный тренер)

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (3 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  3. Не знаю (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 30 Июнь 2015 - 15:37

Просмотр сообщенияОткософф (29 Июнь 2015 - 16:12) писал:

Бог с ним, с чемпионством. Всё же к голосовалке - Фабио нужен, или нет?

Слуцкий интереснее?

Я проголосовала - нет. Человека слишком мало интересует результат, но слишком много - деньги.

#12 Откософф

Откософф

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 19:00

Просмотр сообщенияНастя С. (30 Июнь 2015 - 15:37) писал:

Я проголосовала - нет. Человека слишком мало интересует результат, но слишком много - деньги.
А мне не нравится Мутко, который в то время заведовал футболом и заключал (в купе с исполкомом РФС) сей контракт.
Ни одна б... не подала в отставку.
Теперь все и не поймут..... Фабио денег не видит, а этот крутится, хуже радужного активиста.

#13 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияОткософф (02 Июль 2015 - 19:00) писал:

А мне не нравится Мутко, который в то время заведовал футболом и заключал (в купе с исполкомом РФС) сей контракт.
Ни одна б... не подала в отставку.
Теперь все и не поймут..... Фабио денег не видит, а этот крутится, хуже радужного активиста.

Мутко мне тоже не нравится. А те, кто нравятся, кто видно, что смогли бы, в эту помойку соваться не хотят. Замкнутый круг - кто может, не хочет, кто хочет, не может.

#14 Сергей Алексеев

Сергей Алексеев

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородРостов Ярославский

Отправлено 04 Июль 2015 - 07:23

Просмотр сообщенияНастя С. (03 Июль 2015 - 11:55) писал:

А те, кто нравятся, кто видно, что смогли бы, в эту помойку соваться не хотят.
Да ладно :P В ДЕНЕЖНУЮ помойку не то что соваться, с разбегу занырнуть все хотят.

#15 Настя С.

Настя С.

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 993 сообщений
  • Город74

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:40

Просмотр сообщенияСергей Алексеев (04 Июль 2015 - 07:23) писал:

Да ладно :P В ДЕНЕЖНУЮ помойку не то что соваться, с разбегу занырнуть все хотят.

А вот представьте себе :D НЕ ВСЕ.

#16 Сергей Алексеев

Сергей Алексеев

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородРостов Ярославский

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:01

Верится, но с трудом.

#17 Boris

Boris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 733 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:41

Всего по шесть с полтиной с носа?
Дешево отделались.... :)



Цитата

Варфоломеев: По 6,5 рублей заплатит каждый житель РФ тренеру Фабио Капелло за расторжение с ним контракта

МОСКВА, 14 июля. Радиожурналист Владимир Варфоломеев прокомментировал неофицальные данные о сумме неустойки экс-тренеру российской сборной по футболу Фабио Капелло, размещенные в СМИ. Согласно этим данным, сумма компенсации итальянцу составит около 930 млн рублей, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров.


"Цифра дня: в среднем по 6 рублей 50 копеек заплатит каждый житель РФ тренеру Фабио Капелло за расторжение с ним контракта", — парировал в своем твиттере Варфоломеев.

Добавим, что позднее появилось официальное подтверждение от РФС о расторжении контракта по соглашению сторон.

"РФС искренне благодарит Фабио Капелло за проделанную работу на посту главного тренера и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Фабио Капелло, в свою очередь, благодарен РФС за помощь и поддержку, которую он ощущал на протяжении всех лет работы. Он также благодарен игрокам за совместную работу, а болельщикам — за искреннюю поддержку сборной", — говорится в сообщении, размещенном на сайте РФС.

При этом ни финансовые условия расторжения контракта, ни имя преемника Капелло на посту главного тренера сборной в сообщении не называются.

Напомним также, что ранее большая часть участников опроса "Росбалта" проголосовала за то, чтобы РФС расторг контракт с Капелло и выплатил ему неустойку. Такой вариант ответа выбрали 64,75% респонденто
Подробнее: http://www.rosbalt.r...14/1418617.html


#18 Сергей Алексеев

Сергей Алексеев

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородРостов Ярославский

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:47

Хочу быть тренером нашей сборной, хотя бы на четверть ставки, хотя бы до следующей игры в сентябре. При расторжении контракта так же согласен на четверть отступных этого Капелло :D .
Бл...ь ни х.... себе - почти 1 миллиард рублей !!!!!! отступных. Посадить надо тех, кто подписывал с ним контракт. КАК можно заключать ТАКОЙ контракт, если у РФС нет денег даже на выплату зарплаты? Узнаю Россию-матушку. Никто ни за что в ответе не будет.

#19 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 22:04

Это "чистыми". Я слышал еще Италии налог на его отступные заплатили 40%.
П.С. Какая мотивация может быть у футболистов, не понимаю? Денег лопатой гребут. Зачем им напрягаться?
Вот сборная U-19 вышла в полуфинал ЧЕ, обыграв команду Германии. Будет ли кто-то из них играть на ЧМ 2018?
Или заработают по полмиллиона долларов на лицо и в бизнес уйдут или в отпуск лет на десять, пока деньги не кончатся.
П.П.С. Вообще взяли бы пример с шортрека, где натурализовали Виктора Ана, выигравшего несколько олимпийских медалей.
За те деньги, которые отвалили Капелло, можно было натурализовать пол команды. :)
Ну или одного Месси.

#20 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:56

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных