Перейти к содержимому

Реклама на ФОРУМ-ОКНА


.

Реклама? Пока нет :)

Украинская Война.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10926

#10661 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:50

Цитата

Среди полуфиналистов украинского отбора «Евровидения-2017» оказалась группа «Пающие трусы» (ударение на последний слог). Об этом сообщается на сайте телеканала СТБ.
«Пающие трусы» — украинская женская поп-группа, созданная в 2008 году музыкантом Андреем Кузьменко (погиб в ДТП в 2015-м) и продюсером Владимиром Бебешко. После участия в конкурсе «Новая волна» в 2010-м ее продюсером также становится Игорь Крутой (контракт действовал до конца 2014 года). Коллектив, состоящий сейчас из трех девушек, выпустил три альбома. В репертуаре такие песни, как «Стринги» и «Как Алла».
Изображение

#10662 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:45

Изображение
Полтавская полиция получила в качестве штатных автомобилей новенькие Российские "Лада-Нива". До годовщины оккупации Крыма осталось пара месяцев.

#10663 Кок

Кок

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 18:19

Просмотр сообщенияЛёха (18 Январь 2017 - 17:45) писал:

Изображение
Полтавская полиция получила в качестве штатных автомобилей новенькие Российские "Лада-Нива". До годовщины оккупации Крыма осталось пара месяцев.
Получить то получила, а оплатить оплатила? До кидка оставались считанные месяцы :(

#10664 newsolutions

newsolutions

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 613 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:54

Просмотр сообщенияЛёха (17 Январь 2017 - 16:50) писал:

Изображение
Этим Евровидение не покорить.
Вот если бы трансы какие-нибудь были, тогда возможно.

#10665 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:59

Просмотр сообщенияКок (18 Январь 2017 - 18:19) писал:

Получить то получила, а оплатить оплатила? До кидка оставались считанные месяцы :(
Думаю, что сто процентов предоплата ибо дурацкие все два года назад разобрались :-)
П.С. Молдаване жалуются на зверства укропограничников, так как они «теперь пророссийские»: не успел Додон распрощаться с Путиным, как в Москву потянулись старенькие бусики с молдавскими номерами.

#10666 Лёха

Лёха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 765 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:50

Будущий президент Украины уже обозначен?
Статья Виктора Пинчука в The Wall Street Journal была воспринята на Банковой улице как коварнейший удар в спину. Зря. Удар был прямым, открытым и фронтальным – прямо под дых.

Автор Дарья Чередник, радио Sputnik
Вся рать Петра Порошенко всполошилась в одночасье. Под королем уже явно шатается трон. Правда, начал он шататься еще несколько месяцев назад (не иначе – план "Шатун" сработал), но теперь появился реальный претендент на место короля. По крайней мере, так показалось самому украинскому президенту и его окружению. В подпиливании ножек трона заподозрили еще одного украинского олигарха – Виктора Пинчука. Фигура заметная во всех отношениях. Женат на дочке экс-президента Леонида Кучмы, состояние – третье по размерам среди украинских предпринимателей. Ну а самое главное – ни в каких политических скандалах замаран не был. Даже умудрился принять участие в финансировании предвыборной кампании Хиллари Клинтон и при этом не нажить проблем с Дональдом Трампом. Просто повел себя мудрее. Хиллари денег давал, а вот Трампа не очернял. По крайней мере, в публичном пространстве. В отличие от коллег по цеху.
Изображение
План господина Пинчука прост: налаживать отношения с Россией и восстанавливать экономику Украины. Для этого на вопрос территориальной принадлежности Крыма надо пока закрыть глаза и сделать вид, что его вообще не существует. На Донбассе срочно провести выборы – и пусть сами разбираются со своими проблемами. А внимание Киева сосредоточить на оказании помощи тем, кто вынужден был покинуть свои дома. Проще говоря, заняться обустройством и интеграцией беженцев с Донбасса. Про евроинтеграцию стоит забыть – хотя бы на время – не до нее сейчас. А вот вступление в НАТО – это голубая мечта, которая уж точно никогда не осуществится, и это надо признать. Проблем меньше будет.

#10667 Elektrik1982

Elektrik1982

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Январь 2017 - 07:17

Украина не предназначена для вступления в ЕС и НАТО, - кандидат в президенты Франции

Экс-премьер-министр Франции и один из кандидатов в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что Украина и Грузия не предназначены для вступления в ЕС и НАТО. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на Le Monde.

"Всегда ли Запад был надежным? Не вводили ли никогда в заблуждение Россию по Ливии, по Косово, по экономическому партнерству с ЕС? У России есть немало ответственности, но не у нее одной. Я вам напомню о безответственных высказываниях тех, кто хотел вступления Грузии и Украины в НАТО", - сказал Фийон.
По его словам, "нужно просто признать, что Украина и Грузия не предназначены для вступления в ЕС и НАТО".
"Зачем нам нужно было развертывать противоракетную оборону у российской границы? Мы допустили много ошибок. Отношения с Россией являются стратегическим вопросом для будущего Европы. Это великая страна, к которой мы не можем относиться легкомысленно, это страна, которая не имеет демократических традиций и при этом располагает ядерным оружием. Мы должны восстановить с ней отношения. Я со всей серьезностью говорю о русском дрейфе. И можем ли мы вернуть Россию к более разумным позициям? Я не знаю, но крайне необходимо это попробовать", - отметил экс-премьер.
При этом он отметил, что существование европейского оборонного союза является необходимым для Старого Света. Он также отметил "агрессивную речь" избранного президента США Дональда Трампа и добавил, что новая администрация не будет делать Евросоюзу подарки, а США многие годы использовали доллар как оружие против Европы.
Выборы президента Франции пройдут в два тура 23 апреля и 7 мая 2017 года. По данным опубликованного 7 декабря опроса центра общественного мнения BVA и компании Salesforce, во второй тур пройдут лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен и бывший премьер страны Фийон.
Как сообщали Українські Новини, у Трампа думают о реформировании НАТО.
Также ранее стало известно, что Швейцария намерена предоставить Украине безвизовый режим сразу после предоставления Европейским Союзом гражданам Украины права безвизового въезда в Шенгенскую зону.

#10668 Elektrik1982

Elektrik1982

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Январь 2017 - 07:18

Нина Матвиенко заявила, что организаторы Евромайдана предали Украину

Изображение
Также Нина Матвиенко поделилась мнением об экономической ситуации в стране. Фото: 112.ua

Знаменитая украинская певица, Герой Украины Нина Матвиенко заявила, что организаторы Евромайдана предали народ Украины и что она чувствует сердцем ложь. Об этом она рассказала в эфире "112 Украина".

"Это их было предательство. Они предали свой народ, своих людей. Меня не поднять туда уже никогда. Никогда моя голова туда не повернется. Я всю эту ложь сердцем чувствую. Если уже пахнет кровью от Донецка и до сюда, то это страшные вещи. Пахнет кровью, не любовью. И на этот запах летят стервятники. Впервые в жизни народ потерял веру, никто не вернет ему надежду", - заявила Нина Матвиенко.
Она также поделилась мнением о том, что творится в экономике страны.
"Люди впервые в жизни разочаровались во всем. Нас уничтожают налогами, поднятием цен. На газ, на все. Откуда человек может это взять? Это пузырь огромный, который над народом надувается, и через призму этого пузыря люди смотрят, но, в конце концов, он лопнет", - заявила Матвиенко.
Также певица выразила надежду, что в Украине появится достойный лидер, который и спасет страну.

Как сообщали Українські Новини, Джамала и Нина Матвиенко стали почетными гражданками Киева.

Напомним, Тоня Матвиенко показала своего малыша и рассказала о будущей свадьбе.

#10669 Elektrik1982

Elektrik1982

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Январь 2017 - 07:21

Кандидат в президенты Франции Фийон заявил, что ЕС поторопился с Украиной

Изображение
Франсуа Фийон настроен против Украины. Фото: elsevier.nl


Европейский союз поторопился с подписанием Соглашения об ассоциации с Украиной, заявил кандидат в президенты Франции от "правых" Франсуа Фийон выступая в Берлине, передает ТАСС.

"Я думаю, что ЕС поторопился с подписанием Соглашения об ассоциации с Украиной. Что же касается тех, кто делал безответственные заявления о необходимости расширения НАТО (за счет Украины, - ред.), то мы подали ложные надежды, и настало время это признать", - заявил Фийон.
По его словам, обещания перспективы вступления Украины в ЕС "были недостаточно обдуманным" шагом.
Ранее, Фийон назвал антироссийские санкции неэффективными.
Как сообщали Українські Новини, ранее экс-премьер-министр Франции и один из кандидатов в президенты Франции Франсуа Фийон заявил, что Украина и Грузия не предназначены для вступления в ЕС и НАТО.

#10670 Elektrik1982

Elektrik1982

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 24 Январь 2017 - 07:34

В России в специальном центре готовят диверсантов для терактов в Украине

Изображение
Специально обученные боевики грабят и убивают. Фото: slovoidilo.ua


Депутат Верховной Рады Антон Геращенко ("Народный фронт") заявляет о создании в России центра подготовки диверсантов для осуществления терактов и убийств в Украине

Об этом он сказал на пресс-конференции в Министерстве внутренних дел, передают Українські Новини.
"Инструкторами указанного центра на постоянной основе проводится вербовка рецидивистов из числа украинских заключенных на территории ОРДЛО и Крыма", - заявил Геращенко.
По его информации, Россия подготовила группу из 50 человек, граждан Украины, для осуществления диверсий и терактов в Украине.
По его данным, именно подготовленные Россией преступники осуществили убийство экс-бойца украинского спецназа Ивана Мамчура и покушение на убийство Евгения Суховеева.
В частности, гражданин, задержанный по подозрению в убийстве Мамчура, сказал на допросе, что ФСБ России наняло его и провело подготовку к осуществлению преступления.
Также Геращенко сообщил, что летом 2016 года на Закарпатье были задержаны 15 экс-бойцов ДНР, которые по заданию России осуществляли грабежи и разбои.
Депутат уверен, что покушение на него готовили также подготовленные спецслужбами РФ диверсанты.
Кроме того, Геращенко заявил, что скорее всего указанные диверсанты причастны к убийству журналиста Павла Шеремета.
Как сообщали Українські Новини, Президент России Владимир Путин считает возможным обмен пленных в формате "всех на всех" в случае помилования Украиной всех осужденных боевиков.
В свою очередь депутат верховной Рады Надежда Савченко обнародовала обновленные списки пленных и без вести пропавших украинцев, а также российских военных и россиян, попавших в украинские тюрьмы за преступления против Украины и боевиков, запрашиваемых "ЛНР" и "ДНР".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных